Полезно знать, что COVID-19, как и любой другой вирус является низковибрационной сущностью с замкнутой структурой электро-магнитного контура. Частота резонанса условно 5,5 — 14,5 Гц. В более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет.
Для человека, живущего в высоких вибрациях, т.е духовного, он не опасней ОРЗВирус в природе, вне тела нестоек, т.к. общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27,4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, т.е естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны (больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры). Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц. Для всех низко вибрационных сущностей вирус опасен.
Вывод - вибрируйте высокими частотами!
• у горя вибрации 0,1 - 2 Гц
• страх 0,2 до 2,2 Гц
• вспышка ярости 0,5 Гц
• возмущение 0,6 - 1,9 Гц
• обида 0,6 - 3,3 Гц
• гордыня 0,8 Гц
• вспыльчивость 0,9 Гц
• раздражение 0,9 - 3,8 Гц
• гнев 1,4 Гц
• пренебрежение 1,5 Гц
• превосходство 1,9 Гц
• жалость от 3,0 Гц и выше
• благодарность 45 Гц
• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) 50 Гц
• великодушие 95 Гц
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше
• ощущение единства с другими людьми 144 Гц и выше
• сострадание 150 Гц и выше
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — 150 Гц и выше
• любовь безусловная, вселенская 205 Гц и выше.
Автор - Гильмутдинова Ф. Г., кандидат медицинских наук, ассистент кафедры клинической физиологии факультета повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
И еще: научно доказано, что страх, депрессия, переживания, тревожность очень сильно понижают иммунитет и делают организм слабым против вирусной атаки! Так что те, кто опасается вируса, живет в подавленном состоянии неизвестности и т.д, постарайтесь погасить в себе такие эмоции и состояния!
Будьте счастливы и не болейте !